Ada LOUMANI (Née en 1959) et/ou Ahmed LOUMANI (Né en 1956) à Biot - VASE BALUSTRE- 1992 - en verre soufflé dans les tons bleus Signé et daté au revers H. 28 cm (Fèle interne de cuisson)
570