Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
SCULPTURE en forme de flamme en verre blanc à décor intercalaire d'une danseuse en feuille d'argent et de pâte de verre dans les tons rose la partie basse à décor dépoli d'une danseuse et d'un chien
Signée
H. 35 cm