Null Peter LE VASSEUR (Né en 1938)
Personnages sur une île - 1970
GOUACHE SUR CA…

Peter LE VASSEUR (Né en 1938) Personnages sur une île - 1970 GOUACHE SUR CARTON Signée et datée en haut vers la droite 23 x 31,5 cm Cadre en bois laqué cuivré (petits accidents et manques)

566