Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Scène de village
GOUACHE
Signée en bas à dro…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Scène de village GOUACHE Signée en bas à droite A vue : 36 x 50 cm Sous verre, cadre en bois doré (accidents et manques)

565