Null Jean LURCAT (1892-1966)
Belle de St Trop
LITHOGRAPHIE
Signée en bas à droit…

Jean LURCAT (1892-1966) Belle de St Trop LITHOGRAPHIE Signée en bas à droite, numérotée 28/200 en bas à gauche 75 x 55,5 cm (Rousseurs)

561