Null Camille HILAIRE (1916-2004)
Le Paddock
LITHOGRAPHIE SUR PAPIER JAPON
Signée…

Camille HILAIRE (1916-2004) Le Paddock LITHOGRAPHIE SUR PAPIER JAPON Signée et numérotée 7/50 A vue : 53 x 73 cm Sous verre, cadre Moderne en composition laquée crème, filets or et bleu

560