Antoni CLAVE (1913-2005)
Centaure
ESTAMPE
Signée et numérotée 44/100
A vue : 29…

Antoni CLAVE (1913-2005) Centaure ESTAMPE Signée et numérotée 44/100 A vue : 29 x 23 cm Sous verre, baguette laquée noir

559