Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002)
Hibou IV
LITHOGRAPHIE
Signée en bas à droite et justifiée 17/75
A vue : 69,5 x 51,5 cm
Sous verre, cadre moderne en bois cérusé gris