Null Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002)
Hibou IV
LITHOGRAPHIE
Signée en bas à droite…

Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002) Hibou IV LITHOGRAPHIE Signée en bas à droite et justifiée 17/75 A vue : 69,5 x 51,5 cm Sous verre, cadre moderne en bois cérusé gris

558