Null Salvador DALI (1904-1989)
La lampe d'Aladin
LITHOGRAPHIE
Signée et numérot…

Salvador DALI (1904-1989) La lampe d'Aladin LITHOGRAPHIE Signée et numérotée 112/195 Tampon sec de l'artiste en marge inférieure gauche A vue : 74,5 x 53 cm Sous verre, joli cadre Moderne en bois laqué noir et doré (Légèrement insolée)

556