Null Salvador DALI (1904-1989) (d’Après)
Cheval Surréaliste
LITHOGRAPHIE
Signée …

Salvador DALI (1904-1989) (d’Après) Cheval Surréaliste LITHOGRAPHIE Signée et justifiée épreuve d’artiste, timbre sec A vue : 51 x 64 cm Sous verre, cadre Moderne baguette laquée bleue (accidenté, verre cassé)

554