Peter LE VASSEUR (Né en 1938) Innocence and the lion - 1975 DESSIN au crayon sur papier teinté Signé et daté en haut vers le milieu A vue 29 x 21 cm Baguette dorée et laquée Etiquette de la galerie Windsor and Eton Fine Arts au dos
552