Null F. BELUZE (XXème Siècle)
Nu féminin de dos
HUILE SUR CARTON
Signée en bas à…

F. BELUZE (XXème Siècle) Nu féminin de dos HUILE SUR CARTON Signée en bas à droite 40 x 32,5 cm Cadre en bois doré mouluré

549