Joseph JOFFO (1931-2018) - Lucien-Philippe MORETTI (1922-2000) (Lithographies originales de) Un sac de billes Manoir du Mad, 1975 1 volume in-folio sur japon nacré sous chemise imprimée rempliée et coffret-emboîtage de toile grise, intérieur orange Comprenant une suite d'hors-texte justifiés et signés de MORETTI Tiré à 270 ex. numérotés, celui-ci n°26 (Non collationné, vendu en l'état, piqûres à l'emboîtage)
544