Franck LLOYD WRIGHT (1867-1959) (d’Après) Edition Cassina TABLE BASSE, CANAPE, FAUTEUIL ET POUF MODELE « ROBIE » en bois laqué noir et garniture de cuir fauve Signés, estampillés et numérotés Table basse : 41 x 91 x 91 cm Canapé : L. 239 cm Fauteuil : H. 71 cm (bon état général, quelques petites griffures et accidents d’usage) Provenance | Propriété du Cap d’Antibes
541