Rodolfo KRASNO (1926-1982)
Eclosion d'une femme et Oeuf-doigts
TROIS EPREUVES EN PLATRE PATINE
Signés et justifiés 2/150; 1/150 et 2/150
Eclosion : H. 22 cm
Doigts : H. 5 et 6 cm
(Accident et restauration à un doigt)