Null Rodolfo KRASNO (1926-1982)
Eclosion d'une femme et Oeuf-doigts
TROIS EPREUV…

Rodolfo KRASNO (1926-1982) Eclosion d'une femme et Oeuf-doigts TROIS EPREUVES EN PLATRE PATINE Signés et justifiés 2/150; 1/150 et 2/150 Eclosion : H. 22 cm Doigts : H. 5 et 6 cm (Accident et restauration à un doigt)

540