Jacques POUCHAIN (1927-2015) et Atelier DIEULEFIT - PLAT CARRE en céramique émaillée à décor bleu sur fond noir
Signé au revers des initiales et des cachets, marqué "Pièce unique"
28,5 x 30,5 cm