Jean-Paul VAN LITH (Né en 1940) - SCULPTURE représentant un personnage au bras levé et portant une chouette en couvre-chef en céramique émaillée dans les tons bleu et brun Signée au revers H. 24,5 cm (Infimes égrenures)

534