Null ECOLE CONTEMPORAINE - STATUETTE DE LUTTEUR SUMO en raku émaillé polychrome
…

ECOLE CONTEMPORAINE - STATUETTE DE LUTTEUR SUMO en raku émaillé polychrome Signée d'un monogramme au dessous H. 27 cm

529