H. J. KEURVELY (?) (XXème Siècle) Le Beffroi - Hôtel de Ville - Aix en Provence - 1940 AQUARELLE Signée en bas à droite "H. J. KEURVELY - XIe Régiment Etranger - 1940", située en bas à gauche A vue : 30,5 x 22 cm Sous verre, cadre Moderne baguette bois naturel et doré
523
H. J. KEURVELY (?) (XXème Siècle)