Maria Alexandrovna LAGORIO (1893-1979)
Vierge
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à …

Maria Alexandrovna LAGORIO (1893-1979) Vierge HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite 20.5 x 14.5 cm (Petits manques) Sans cadre

522