Null JO PIEPER (1893-1971)
Jeune couple
GOUACHE SUR PAPIER
Signée en bas à droi…

JO PIEPER (1893-1971) Jeune couple GOUACHE SUR PAPIER Signée en bas à droite A vue : 70 x 50 cm Cadre Moderne en bois laqué blanc et tissu crème

521