Null Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)

Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Portrait d'homme au col roulé - Cannes 1969 HUILE SUR TOILE Signée, datée et située en bas à droite 56 x 46 cm Cadre moderne en bois doré et laqué vert (petits manques)

520