Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)
Portrait d'homme au col roulé - Cannes 1969
HUILE SUR TOILE
Signée, datée et située en bas à droite
56 x 46 cm
Cadre moderne en bois doré et laqué vert (petits manques)