Null Krikor BEDIKIAN (1908-1981)
Feria a Ronda, Espagne - 1953
HUILE SUR TOILE
…

Krikor BEDIKIAN (1908-1981) Feria a Ronda, Espagne - 1953 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à droite , contresignée et titrée au dos 50 x 61 cm Cadre en bois mouluré laqué gris

517