Null Jean-Pierre CAPRON (1921-1997)
Bretagne au crépuscule
HUILE SUR TOILE
Signé…

Jean-Pierre CAPRON (1921-1997) Bretagne au crépuscule HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 54 x 65 cm Cadre Moderne en bois doré

513