Null Jean MORDANT (1920-1979)
Paysage en Bretagne
GOUACHE
Signée en haut à gauch…

Jean MORDANT (1920-1979) Paysage en Bretagne GOUACHE Signée en haut à gauche A vue : 37 x 53 cm Cadre baguette bois naturel

512