Null Victor KOOS (1864-1925)
Paysage Breton - Ploumanach - 1903
HUILE SUR TOILE …

Victor KOOS (1864-1925) Paysage Breton - Ploumanach - 1903 HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite Titrée et datée au dos avec étiquettes notamment d'exposition 49 x 65 cm Important cadre doré (accidents et manques )

511