Null Pierre GODET (1940-2023)
Champ de colza
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à gau…

Pierre GODET (1940-2023) Champ de colza HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche, titrée au dos 22 x 33 cm Cadre Moderne doré et laqué vert

509