Jacques EITELWEIN dit EITEL (1926-2006)
Village en bord de rivière - 1946
HUILE SUR TOILE
Signée et datée en bas à droite
46,5 x 38,5 cm
(Coulures)
Cadre Moderne en bois mouluré patiné