Null André PLANSON (1898-1981)
Fleuve et pont -1944
HUILE SUR TOILE
Signée et …

André PLANSON (1898-1981) Fleuve et pont -1944 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à gauche 33 x 47 cm Cadre Montparnasse

507