Null Eugène Robert POUGHEON (1886-1955)
Nature morte aux pommes
HUILE SUR TOILE
…

Eugène Robert POUGHEON (1886-1955) Nature morte aux pommes HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 16 x 21,5 cm (Petites usures en partie inférieure droite) Cadre XIXème en bois doré mouluré (petits accidents et manques)

501