Null Eugène Robert POUGHEON (1886-1955)
Vase de fleurs sur un livre
HUILE SUR T…

Eugène Robert POUGHEON (1886-1955) Vase de fleurs sur un livre HUILE SUR TOILE Signée en haut à gauche 45 x 38 cm Cadre Style Montparnasse

500