Eugène Robert POUGHEON (1886-1955)
Roses et cigarettes
HUILE SUR CARTON-TOILE
Si…

Eugène Robert POUGHEON (1886-1955) Roses et cigarettes HUILE SUR CARTON-TOILE Signée en bas à droite 40,5 x 32,5 cm (Petites usures en bordure) Cadre de Style Montparnasse

497