Null Eugène Robert POUGHEON (1886-1955)
Rose dans un broc
HUILE SUR ISOREL
Sig…

Eugène Robert POUGHEON (1886-1955) Rose dans un broc HUILE SUR ISOREL Signée en haut à gauche 22 x 27 cm Cadre Moderne en bois laqué crème

495