Null Eugène Robert POUGHEON (1886-1955)
Rose dans un verre
HUILE SUR ISOREL
Sig…

Eugène Robert POUGHEON (1886-1955) Rose dans un verre HUILE SUR ISOREL Signée en haut à droite 22 x 26,5 cm Cadre Moderne en bois laqué crème

494