Eugène Robert POUGHEON (1886-1955)
Fleurs blanches dans un pichet
HUILE SUR CART…

Eugène Robert POUGHEON (1886-1955) Fleurs blanches dans un pichet HUILE SUR CARTON Signée en haut à droite 38 x 32 cm Cadre Moderne en bois doré et cérusé

493