Null Jean Paul SINIBALDI (1857-1909)
Paysage au pont
HUILE SUR TOILE
Signée en b…

Jean Paul SINIBALDI (1857-1909) Paysage au pont HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 35,5 x 50,5 cm Cadre Moderne en bois doré

489