Null Paul FLAUBERT (1928-1994)
La Seine à Rouen - Vue de la cathedrale
HUILE SUR…

Paul FLAUBERT (1928-1994) La Seine à Rouen - Vue de la cathedrale HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite 24 x 33 cm Cadre Moderne de Style Régence en bois doré et toile

488