Henry MALFROY (1895-1944)
Place de la Concorde à Paris
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à gauche
27 x 35 cm
(Frottements aux pourtours)
Cadre de Style Louis XV en bois doré (petits accidents et manques)