Henry MALFROY (1895-1944) Marché aux fleurs près de la Madeleine à Paris HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 27 x 35 cm (Frottements aux pourtours) Cadre de Style Louis XV en bois doré (petits accidents et manques)
486