Null ECOLE FRANCAISE Circa 1900
Descrizione

ECOLE FRANCAISE Circa 1900 Paris, les grands boulevards - La sortie des théâtres HUILE SUR TOILE 50 x 65 cm Anciennement attribuée à Jules LIEVIN (Restaurations, petits manques) Sans châssis

485

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati