ECOLE FRANCAISE Circa 1900 Paris, les grands boulevards - La sortie des théâtres HUILE SUR TOILE 50 x 65 cm Anciennement attribuée à Jules LIEVIN (Restaurations, petits manques) Sans châssis
485