Null Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Nu féminin double face
PLAQUE RONDE EN BRONZE…

Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu féminin double face PLAQUE RONDE EN BRONZE Signée et numérotée 45/200 D. 19 cm

483