PHOTOGRAPHIE AUTOGRAPHIEE de la Reine d'Angleterre Elizabeth II et du Prince Philip Signée à l'autopen et datée 1976 Sous verre, dans un cadre à chevalet en cuir épi bleu nuit de la Maison Plante Johnson à Londres Dimensions totales : 33,5 x 26 cm (Chevalet à restaurer)

481