Null Georges CHEVALIER (1894-1987) et BACCARAT
Les Biches - Modèle créé en 1925
…

Georges CHEVALIER (1894-1987) et BACCARAT Les Biches - Modèle créé en 1925 EPREUVE EN CRISTAL BLANC Non signée 14 x 14 x 5 cm (Petites égrenures, angles de la base meulés)

477