Descrizione

D'ARGYL - LAMPE d'Epoque Art Déco en verre satiné et émaillé violet à décor dégagé à l'acide de pampres de vigne Avec son abat-jour d'origine en peau de porc reprenant le décor de la lampe Signée H. totale : 41 cm (Accidents à l'abat-jour)

475

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati