Null Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) dit FAYRAL
Femme et antilope
REGULE A PATINE …

Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) dit FAYRAL Femme et antilope REGULE A PATINE VERT DE GRIS Signé Sur une base à gradin en marbre noir 21,5 x 66 x 14 cm (Usures et griffures à la patine)

469