Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) dit FAYRAL
Femme et antilope
REGULE A PATINE VERT DE GRIS
Signé
Sur une base à gradin en marbre noir
21,5 x 66 x 14 cm
(Usures et griffures à la patine)